Главная » Оценка регулирующего воздействия » 2021 год Оценка регулирующего воздействия

2021 год Оценка регулирующего воздействия

Оценка регулирующего воздействия проектов НПА.  2021  год. ЭКСПЕРТИЗА  ДЕЙСТВУЮЩИХ МУНИЦИПАЛЬНЫХ  НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ. 2021 год.

Приглашаем Вас к участию в обсуждении проекта постановления администрации района «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Инжавинского района Тамбовской области от 28.09.2018  №730 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного  для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Срок приема предложений: 20 февраля 2021 года  - 01 марта 2021 года

Перечень вопросов для участников публичных консультаций

Проект постановление администрации района «О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Инжавинского района Тамбовской области от 28.09.2018 №730 «Об утверждении порядка и условий предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»