Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

29 марта  2018 года  состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района . На заседании Комиссии, были рассмотрены  профилактические вопросы: «О рассмотрении информационного письма по предупреждению безнадзорности и правонарушений ОМВД России по Инжавинскому району»; «О профилактике детского травматизма». Рассмотрены 9 административных материалов   в отношении законных представителей несовершеннолетних, злостно уклоняющихся от воспитания своих несовершеннолетних детей по ст. ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ.

С информацией на комиссии выступили: социальный педагог ТОГБОУ «Инжавинская школа- интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»- Бабина  Оксана Михайловна, социальный педагог ТОГБОУ «Центр поддержки семье и помощи детям  им. Г.В. Чичерина»- Шмелева Ирина Сергеевна, заместитель  главы администрации района, председатель комиссии- В.А. Яблочко,  ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Н.Ф. Начинкина.

Административный материал был рассмотрены в соответствии с действующим законодательством, по каждому из которых были приняты соответствующие постановления, четверо граждан предупреждены, пять оштрафованы.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав администрации района   Н.Ф. Начинкина