За творческий труд-награда

В конце ноября т.г. были подведены итоги областного конкурса на получение единовременных стимулирующих выплат лучшими работниками областных государственных и муниципальных учреждений культуры, работниками областных государственных архивов, педагогическими работниками областных государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, в 2017 году.  На основании решения конкурсной комиссии управления культуры и архивного дела Тамбовской области среди победителей  в номинации «Лучший работник культурно-досугового учреждения»  стала  Осипова Наталья Владимировна, режиссер Инжавинского  народного театра Культурно-досугового центра, ранее работавшая заведующей методическим отделом КДЦ. Работники  культуры района  поздравляют Наталью Владимировну с заслуженной победой и желают новых творческих достижений в профессиональной деятельности.

Главный специалист отдела  культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева