«Учитель года – 2018»

В ноябре 2017 г. в Инжавинском районе стартовал муниципальный этап XXVIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2018». Его участниками стали Агапова М.Н., учитель музыки Караваинского филиала, Чернышова Н.С., учитель математики Караульского филиала им. Б.Н.Чичерина МБОУ «Инжавинская СОШ», Окунева Е.А.,учитель начальных классов МБОУ «Инжавинская СОШ», Штрак Н.А. и Штрак Т.В., учителя начальных классов филиалов «Кулевчинский» и «Хорошавский» МБОУ «Красивская СОШ».

А вот, кто же из них станет победителем - покажут итого конкурсных мероприятий. Так, 21.12.2017  начались очные туры и первый из них - «Урок» прошел на базе  Землянского филиала МБОУ "Инжавинская СОШ", по месту работы победителя муниципального этапа Конкурса 2017 года Касьяновой Е.П.

Члены конкурсной комиссии побывали на уроках математики в 7 классе, музыки в 5 классе, посетили уроки литературного чтения и ОРКСЭ в начальных классах.

Заочный тур включал три конкурсных задания: «Интернет – ресурс», «Методический семинар», эссе «Я – учитель», которые конкурсанты выполняли на своих Интернет-ресурсах (личном Интернет-сайте, в блоге и т.п.).

Впереди еще 3 очных тура - мастер-класс, педагогическое мероприятие с детьми и круглый стол образовательных политиков. Пожелаем конкурсантам уверенности, спокойствия и, конечно же, победы.

Штрак Т.В.ig Штрак Н.А. DSCN3751 DSCN3757 DSCN3755 DSCN3773 DSCN3780