Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Совещания с предпринимателями малого и среднего предпринимательства Инжавинского района 17.05.2017 года

Совещания с предпринимателями малого и среднего предпринимательства Инжавинского района  17.05.2017 года

17 мая 2017 года в актовом зале администрации района состоялось ежегодное совещание с представителями малого и среднего бизнеса района.

Открыл совещание и обратился с приветственным словом к представителям малого и среднего предпринимательства глава Инжавинского района Селезнев Геннадий Владимирович.

С докладом об итогах развития малого и среднего предпринимательства за 2016 год и перспективах его развития на 2017 год выступила Н.В.Жукова,  начальник  отдела экономики и прогнозирования администрации района.

В совещании принимали участие руководитель Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области в г. Уварово, Уваровском, Мучкапском, Ржаксинском и Инжавинском районах Анна Николаевна Уварова, старший государственный налоговый инспектор выездных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Тамбовской области Екатерина Александровна Шильцина.

На совещании избрали  делегатов на XVII областную конференцию представителей малого и среднего предпринимательства

Для награжденных предпринимателей благодарственными письмами администрации района  и  присутствующих в зале прозвучали музыкальные поздравления.

Фото мероприятия >>>

Афонина С.В., главный специалист отдела экономики и прогнозирования администрации района