Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Заседание Координационного совета по профилактике социального сиротства и предотвращению жестокого обращения с детьми

14.11.2017 г. состоялось очередное заседание Координационного совета по профилактике социального сиротства и предотвращению жестокого обращения с детьми, на котором были рассмотрены вопросы о внедрении новых реабилитационных услуг для семей с детьми, о состоянии профилактической работы по предупреждению абортов и отказов от новорожденных детей, подведены предварительные итоги реализации технологии раннего выявления семейного неблагополучия.

Куракина С.А., консультант отдела образования администрации района

_DSC0253 _DSC0252 _DSC0251