Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Состоялось совещание с замещающими родителями района

Состоялось совещание с замещающими родителями района

22.12.2017 г. в актовом зале администрации района состоялось совещание с замещающими родителями района, на котором были рассмотрены вопросы о влиянии соцсетей на подростков, о возрастных особенностях развития детей. В работе заседания приняли участие замещающие родители, специалисты Служб по устройству детей в семью. Перед собравшимися выступила Т.Н. Карпова, которая познакомила родителей и пригласила участвовать в работе клуба «Ответственный родитель», М.В. Любакова в своем выступлении обратила внимание родителей на правонарушения, совершаемые подростками, предупредила об ответственности за судьбу детей.  По завершению совещания замещающие родители посетили заповедник «Воронинский».