Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Обновленный дом культуры – в подарок сельчанам

Обновленный дом культуры – в подарок сельчанам

Новости культуры

Укрепление и развитие материально-технической базы учреждений культуры, особенно сельских- одно из важных направлений деятельности администрации Инжавинского района. Реализуются  меры по поддержанию зданий учреждений культуры в удовлетворительном состоянии, снабжению их теплоэнергетическими ресурсами, обеспечению специальным сценическим оборудованием и музыкально-технической аппаратурой.  Готовится отметить свой «новый день рождения»  клубный филиал  в поселке Землянский, в котором  создаются  все необходимые условия для проведения культурно-массовой и досуговой работы, занятий самодеятельным художественным творчеством различным возрастным категориям населения, особенно  детям, подросткам, молодежи.

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района  Т.В.Соболева

P1040769 P1040761