Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Музыкальные подарки - многодетным семьям Инжавинского района

Музыкальные подарки - многодетным семьям Инжавинского района

26 октября т.г. в  администрации Инжавинского района  состоялась  областная благотворительная акция «Семьей возродится Россия», организованная   Тамбовским отделением Всероссийского детского Фонда, при поддержке  ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Инжавинского района  Н.Ф.Начинкиной,  главного специалиста отдела образования  администрации Инжавинского района С.А.Куракиной. Многодетные семьи района получили от коммерческих, общественных, сельскохозяйственных и  перерабатывающих   предприятий и организаций Тамбовщины спонсорские подарки, так нужные семьям, оказавшихся в непростой  жизненной ситуации. Музыкальными подарками для них и  всех присутствующих стали выступления детских творческих коллективов Инжавинской детской школы искусств (руководители  Л.М.Загонова и И.В.Щербакова), РЦДО «Радуга» (руководитель О.В.Кузьмина). В завершении мероприятия в исполнении солистов Инжавинского Культурно-досугового центра Е.Чернецова и Л.Мартиросян прозвучал «Гимн семье.

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева