Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Библиотекари района отметили свой профессиональный праздник

Библиотекари района отметили свой профессиональный праздник

Новости культуры.

26 мая т.г. работники муниципальных библиотек района отметили свой профессиональный праздник большой театрализованной программой. На импровизированной площадке перед зданием библиотеки  был оформлен своеобразный городок из мини-выставок. Официальная часть праздника состоялась из поздравлений и награждений лучших по профессии Почетными грамотами, благодарственными письмами. Надо отметить, что коллективу  Инжавинской межпоселенческой библиотеки был вручен Диплом за 2 место в областном конкурсе на лучший аналитический обзор о деятельности библиотек в 2016 году.   Затем  были конкурсы, викторины. В завершении праздничной программы прозвучал своеобразный Гимн библиотекарю, исполненный  всеми участниками.

Т.В.Соболева, главный специалист отдела культуры администрации  района.

P1030633 P1030621 P1030616 P1030612 P1030605