Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Ивановские таланты - в честь юбилея области

Ивановские таланты - в честь юбилея области

Продолжается проведение  творческих отчетов коллективов самодеятельного народного творчества клубных учреждений Инжавинского района, посвященных 80-летию образования Тамбовской области.

Свои  певческие и театральные таланты недавно показали сельчанам участники художественной самодеятельности и заведующая Ивановским  клубным филиалом  МБУК «КДЦ Инжавинского района» М.Н.Кобзева. Марине Николаевне удается сплотить вокруг себя одержимых самодеятельным творчеством людей. В концертной программе активное  участие приняли: Кобзева Наталья, Шмидт Любовь, Ермилова Татьяна, Старынина Евгения, Трофимова Лидия,  и другие. Для сельчан прозвучали песни о России, Тамбовщине,  родном крае, лирические; частушки. Были показаны мини-сценки, танцы. В заключении всеми участниками был исполнен Гимн Тамбову. Творческая эстафета будет продолжена.

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева