Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Инжавинские педагоги лидируют в пешеходном туризме

Инжавинские педагоги лидируют в пешеходном туризме

В соответствии с календарем областным массовых мероприятий на 2017 год, приказом управления образования и науки области от 21.07.2017 № 2143 в период с 15 по 17 сентября 2017 года ТОГБОУ ДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» проведен областной туристский слёт-семинар для педагогических работников образовательных организаций области, в котором приняли участие 10 команд из 10 территорий области, в том числе Инжавинского района.

Команда педагогических работников образовательных организаций Инжавинского района заняла I место в соревновании «Техника пешеходного туризма» и в  конкурсе краеведов, II место - в соревновании «Спортивное ориентирование», III место - в соревновании «Техника водного туризма».

В общекомандном зачете по спортивным видам команда Инжавинских педагогов взяла I место.

Руководителю органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования Инжавинского  района, Е.И. Пятых приказом Управления образования и науки Тамбовской области от 18.10.2017 № 2893 объявлена благодарность.

Главный специалист отдела образования Смагина Н.Н.