День администрации в селе Николино

26.01.2018г. в с. Николино состоялся традиционно проводимый в районе День администрации, на котором  подводятся итоги проделанной работы, рассматриваются вопросы и предложения по улучшению жизни наших сел.

В ходе встречи глава района Геннадий Владимирович Селезнев призвал к прямому открытому диалогу администрации, органов местного самоуправления с населением, который должен способствовать тому, чтобы жизнь в поселении с каждым годом улучшалась.

День администрации  – это возможность прочувствовать ту роль, которую играет поселение в жизни района. Поэтому в Николинском сельсовете День администрации начался с отчета главы поселения Василия Валентиновича Шаломова. Заинтересованно слушали сельчане информацию о  демографическом положение поселения, бюджете. Были затронуты темы пожарной безопасности, ремонта и строительства дорог, итогов реализации жилищных программ, затронуты вопросы обновления системы водоснабжения поселения. Работы по данным направлениям будут приоритетными в деятельности администрации и в 2018 году.

Во время встречи жители затронули темы улучшения качества инфраструктуры, пожарной безопасности.

Жуков Р.М, управляющий делами администрации Инжавинского района.