Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Церемония награждения почетными грамотами лидеров и руководителей детских организаций

Церемония награждения  почетными грамотами лидеров и руководителей детских организаций

20 декабря 2017 года на базе МАУ «Дом молодежи» города Тамбова впервые состоялась торжественная  церемония награждения  почетными грамотами лидеров и руководителей детских организаций «Герой нашего времени» Тамбовщины  А.Н. Черемисиным, председателем  Тамбовской  региональной  общественной  организацией «Союз детских организаций» и Тамбовским  региональным  отделением «Российское движение школьников». В числе награжденных был методист ИМЦ,  руководитель Инжавинской районной детской организации «Родник» Попова Галина Павловна.