Главная » Учреждения в районе » Подведомственные учреждения администрации района. Сведения о доходах руководителей подведомственных учреждений » Муниципальное казенное учреждение "Учреждение по содержанию и обслуживанию адмнистративных зданий администрации Инжавинского района"

Муниципальное казенное учреждение  «Учреждение по содержанию и обслуживанию административных зданий администрации Инжавинского района»

Юридический адрес:  393310 Тамбовская область р.п. Инжавино ул. Советская д.28 (2 этаж)

Директор: Беляков Андрей Николаевич

E-mail: nam@r53.tambov.gov.ru

Телефон:  8(475-53) 2-72-39

Главный бухгалтер: Белова Л.Н.

Телефон бухгалтера: 8(475-53) 2-73-41

Реестр информационных ресурсов и информационных систем, не обрабатывающих сведения содержащие государственную тайну  МКУ «Учреждение по содержанию и обслуживанию административных зданий администрации Инжавинского района».