Главная » Градостроительная деятельность » О порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере

О порядке и условиях получения услуг в градостроительной сфере

Административные регламенты

Постановление администрации района от 29.06.2017   №482  "Об утверждении Административного регламента предоставления администрацией Инжавинского района муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка»" (в редакции постановления от 20.09.2017 №675).

Постановление администрации района от 27.12.2017  №952 "Об утверждении административного регламента по оказанию муниципальной услуги «Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объекта капитального строительства, продление срока его действия, а также внесение изменений в разрешение на строительство»".

Постановление  администрации района от 29.06.2017 №480  Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги  «Выдача разрешения  на ввод объекта в эксплуатацию».