Главная » Подключение и настройка цифрового ТВ в Тамбовской области

Цифровое телевидение в Тамбовской области

• С 3 июня 2019 года во всех регионах страны должно начаться цифровое телевизионное вещание, а аналоговое - исчезнуть.

Подключение и настройка цифрового ТВ в Тамбовской области

• 8 (800) 220-20-02 (круглосуточная горячая линия Российской телевизионной и радиовещательной сети).
  • Консультанты расскажут вам, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема цифрового эфирного телевидения.
  • Старые телевизоры не принимают цифровые каналы без приставки-декодера - когда их выпускали, не было формата DVB-T2. Для современных телевизоров никаких приставок не требуется.
  • Стоимость приставки-декодера около 1000-2500 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!
  • Дополнительно требуется дециметровая антенна - она может быть как общедомовой, так и домашней. Региональные власти и управляющие компании должны были заменить антенны на многоэтажных домах, а вот в загородном доме или на даче необходимо самостоятельно заменить антенну.
  • Стоимость дециметровой антенны не более 2000 рублей. Абонентской платы за ЦЭТВ нет!
  • Оборудование можно купить в отделениях Почты России, офисах Ростелекома и в других коммерческих организациях.
  • Настройка цифрового телевещания занимает несколько минут и не требует помощи специалиста. Используйте стандартное меню поиска телеканалов в ТВ или через приставку-декодер.

20 бесплатных каналов цифрового телевидения в Тамбовской области

• "Первый канал" Россия-1 Россия – Культура Россия-24 НТВ Петербург - 5 канал ТВЦ Матч! Карусель Общественное телевидение России Рен-ТВ СТС Домашний СПАС ТВ3 Пятница Звезда Мир ТНТ Муз ТВ

3 радиостанции для прослушивания через ТВ

• Радио России Маяк Вести FM

Отключение аналогового телевидения в Тамбовской области с 3 июня 2019 года.

Куда обращаться

• Оборудование можно купить в следующих местах:

Тамбовская область вместе со всей страной переходит на цифровой формат телевизионного вещания. Как правильно настроить технику? Смотрим вместе!