Главная » Отделение ГИБДД ОМВД России по Инжавинскому району информирует

Управление ГИБДД УМВД России по Тамбовской области

2018 год. Отделение ГИБДД ОМВД России по Инжавинскому району информирует...

• 08.06.2018   Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма проблема всего общества.
    • В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, в том числе на пешеходных переходах.  10.06.2018 г. В р.п. Инжавино, сотрудниками отделения ГИБДД  ОМВД России по Инжавинскому району будет проводиться профилактическое мероприятие данной направленности.

• В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий, 09.06.2018 года в районном поселке Инжавино сотрудниками оГИБДД ОМВД России по Инжавинскому району будет проводиться профилактическое мероприятие по массовой отработке водителей на предмет управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения.

• 03.06.2018 года  около 19:00 неустановленный автомобиль под управлением неизвестным водителем  допустил наезд на заборное ограждение домовладения по адресу р.п. Инжавино Ленинский переулок д.23 и скрылся в неизвестном направлении.  Уважаемые жители р.п. Инжавино, которые могут располагать  какой либо информацией об автомобиле или водителе, по данному факту просим вас сообщить имеющуюся информацию по телефону 2-77-04 или 2-75-45 (02)