2018 год

17 января 2018 года в общественной приемной главы администрации области А.В. Никитина по Инжавинскому району был проведен прием граждан первым заместителем начальника управления здравоохранения области О.В. Виницкой.  Было принято 8 человек. Жители пос. Землянский, с. Паревка и Леонтьевка   обращались по вопросам медицинского обслуживания  населения., а также по лекарственному обеспечению жителей с. Карай-Пущино.

Ольга Викторовна дала  разъяснения по  данным вопросам.

Главному врачу Харитоновой И.Н. дано поручение решить вопросы:

- по лекарственному обеспечению жителей с. Карай –Пущино;

- организовать в ЦРБ лабораторное обследование больных  урологического

профиля;

- рассмотреть вопрос компенсации расходов на аренду жилья для  фельдшера Леонтьевского ФАП;

- решен вопрос по госпитализации больного в областную больницу для   обследования и дальнейшего лечения с применением высокотехнологичного оборудования.

После приема граждан Виницкая О.В. посетила Карандеевский ФАП, в котором в настоящее время проводят капитальный ремонт.

Сотрудник Общественной приемной                         В.А. Митькина.