Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости

23.07.2019г. в администрации Инжавинского  района состоялось очередное заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, легализации «серой» заработной платы, занятости граждан предпенсионного возраста и повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды,.
        В рамках данного заседания было заслушаны работодатели, у которых уровень заработной платы ниже среднего показателя по виду экономической деятельности и работодателей, имеющих признаки использования неформальных трудовых отношений.

Обсуждались новые подходы к организации работы, направленной на легализацию трудовых отношений.

Агеева Н.И., консультант юридического отдела администрации района.