Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

22 марта под председательством главы Инжавинского района, Селезнева Г.В. в администрации Инжавинского района состоялось заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Инжавинском районе

В ходе заседания члены комиссии обсудили состояние аварийности по итогам 2018 года, итоги выполнения первоочередных мер, направленных на устранение аварийно-опасных участков, подвели итоги зимнего содержания районных дорог.

Были рассмотрены и другие актуальные  вопросы. По всем вопросам повестки дня приняты соответствующие решения, направленные на снижение аварийности и повышение безопасности дорожного движения на территории Инжавинского района.

1 IMG_6903 IMG_6902 IMG_6901