Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Вступление в должность главы Караульского сельсовета

Вступление в должность главы Караульского сельсовета

Основным событием заседания Караульского сельского Совета народных депутатов 11 октября было вступление в должность главы Караульского сельсовета. Были приглашены депутаты, члены участковой комиссии, жители населенных пунктов сельского поселения. Торжественная церемония началась традиционно – с гимна Российской Федерации. Огласив результаты выборов, председатель ТИК Инжавинского района Нетронина Л.Т., зачитала решение избирательной комиссии о том, что большинством голосов избирателей главой Караульского сельсовета избрана Гальцева Любовь Владимировна.
           Глава сельского поселения зачитала присягу, и дала обещание уважать и защищать права и свободы жителей сельсовета, неукоснительно соблюдать Конституцию Российской Федерации, действующее законодательство, Устав муниципального образования Караульского сельсовета, справедливо осуществлять предоставленные полномочия, честно и добросовестно исполнять свои обязанности в интересах граждан.
              В адрес нового главы сельсовета прозвучали слова поздравлений и напутствия от главы  района Г.В. Селезнева. В своем поздравлении Геннадий Владимирович отметил, что случайные люди не смогут работать в органах местного самоуправления, а только те, кто сердцем и душой болеет за родное село и район. Прозвучало много хороших слов поздравлений, пожеланий и от участников заседания и приглашенных.

Жуков Р.М., управляющий делами администрации района

P1120194 P1120190 P1120187 P1120189 P1120176 P1120178 P1120177