Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » В самом центре великой России раскинулся край наш родной

В самом центре великой России раскинулся край наш родной

Новости культуры

Творческий отчет коллектив самодеятельного народного творчества, посвященный юбилею Тамбовской области  состоялся  в  Паревском  филиале  МБУК «Культурно-досуговый центр Инжавинского района. В нем приняли участие,  как работники культуры Светлана Козлова и Наталья Хвостова, так и активные участники самодеятельного художественного творчества: педагоги, учащиеся  и техслужащие  филиала «Паревский» Инжавинской СОШ во главе с  заведующей Мариной  Валентиновной .Лутовиновой, а также  Алексей Гаврилин, Любовь Пьяных, Инна Анохина и другие.  Неизменным ведущим является студент ТГТУ  Олег Козлов.  В рамках отчета работники культуры оформили замечательную выставку народного творчества, где были представлены изделия  сельских мастериц  Валентины Павловой,  Ольги Рыбкиной и других. В сценарий творческого отчета  гармонично вошли отрывки из книги Татьяны Тюриной «Сердцу милое село» (о с селе Паревка), стихи односельчанки Веры Богатыревой. По своему содержанию творческий отчет паревцев  стал одним из лучших среди  сельских клубных учреждений  района.

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева

20171007_120503 P1050447 20171007_132508