Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » В душе вы молоды всегда, и в этом ваша сила

В душе вы молоды всегда, и в этом ваша сила

Накануне  Международного Дня пожилых людей, который в календаре праздничных дат отведен 1 октября, в ТОГБУ СОН «Центр социальных услуг для населения Инжавинского района»  состоялась большая праздничная программа для  пожилого поколения инжавинцев, чей трудовой стаж исчисляется десятками лет, добросовестно трудившихся в различных сферах района.

По случаю праздника  с теплыми  и сердечными словами в адрес присутствующих обратились:директор Инжавинского  Центра Н.Ф.Долгова, заместитель главы администрации  Инжавинского района В.А.Яблочко, глава Инжавинского поссовета Г.В.Лабутин, председатель  Инжавинского поселкового Совета народных депутатов А.П.Гагин.

Музыкальными подарками для  всех стало выступление  самодеятельных артистов Инжавинского культурно-досугового центра, чье творчество так любимо  многими жителями района. В концертной программе, под аккомпанемент Михаила Ракшина,   приняли участие: Елена Денисова, Людмила Мартиросян, Наталья Осипова, Евгения Старынина и другие. Своеобразным Гимном для пожилых людей стало исполнение песни И.Саруханова «Дорогие мои старики», которую проникновенно исполнил Евгений Чернецов. Праздник для заслуженных людей состоялся!

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева

DSC_0031 DSC_0003 DSC_0028 DSC_0025 DSC_0018 DSC_0014