Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Состоялся районный семинар работников культуры

Состоялся районный семинар работников культуры

05 сентября 2019 года в Инжавинском Культурно-досуговом центре состоялся районный семинар работников культуры. На нем присутствовали заведующие и художественные руководители клубных филиалов, работники муниципальных сельских библиотек. Были рассмотрены актуальные вопросы культурно-досуговой деятельности: "Подготовка и участие работников культуры района в празднике, посвященном 314-й годовщине основания Инжавино "Мой край родной-частицы Родины большой", который планируется провести 28 сентября 2019 года. Также работники культуры обсудили вопрос: "Участие творческой группы Инжавинского района в культурной программе IX Международной Покровской ярмарке в г.Тамбове". Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущим вопросам культурно-массовой и информационно-библиотечной работы учреждений культуры района.

Главный специалист отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Инжавинского района Т.В.Соболева