С праздником, защитники Отечества!

Доблестные наши ветераны Великой Отечественной войны

и воинской службы, уважаемые инжавинцы,

сердечно поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

В красном календаре памятных  и праздничных дней есть события, отношение к которым не меняется  несмотря ни на что. Как бы  не именовалось сегодня 23 февраля, этот день остается одним из   значимых государственных и самых любимых всенародных праздников.

В истории  российского государства дата 23 февраля - День воинской славы, ставший символом солдатской доблести, мужества и несокрушимости духа. И в  этот день  мы чествуем    людей особой закалки, тех, кто беззаветно предан Родине, защищая ее национальные интересы,  тех, кто, однажды приняв присягу, был и остается верен ей до конца.

Свои самые искренние слова безмерной благодарности  мы адресуем нашим ветеранам, участникам грозных сражений за Великую Победу, показавшим всему миру образец героизма и жертвенности, стойкости и  человечности.

Глубока наша признательность и воинам-интернационалистам, землякам – участникам локальных военных конфликтов в «горячих точках» и на дальних подступах.

В готовности выполнить свой конституционный долг по защите  государственных рубежей и интересов  проявляется истинное мужское предназначение и подлинная любовь к Родине. Каждый из нас глубоко убежден, что в силе и мощи российских Вооруженных Сил – залог безопасности страны, успешного развития всего нашего общества и личного благополучия.

Мы верим в нерушимость отечественных границ и непобедимость российского оружия!

В знак немеркнущей памяти  о верных сынах Отечества лягут в этот день на могильные и памятные плиты живые цветы.   А в руках защитников  они станут выражением народной любви, признательности и уважения.

Дорогие друзья!

Желаем всем, кто осознанно  возлагает на себя ответственность за судьбы родных и близких, за спокойствие и благополучие россиян доброго здоровья, настоящей мужской дружбы и крепкого боевого братства, добра и мира всем нам!

Глава района                                                                   Г. Селезнев

Председатель районного

Совета народных депутатов                                          Н. Конев

Председатель районного