Официальный сайт администрации Инжавинского района Тамбовской области

393310, Тамбовская область, р.п.Инжавино, ул.Советская, д.28

Телефон/факс: (47553) 2-71-41

Электронная почта: post@r53.tambov.gov.ru

Развитие сельского хозяйства – политика губернатора А.В.Никитина (Aleksander Nikitin).
     Сегодня с рабочим визитом в Инжавинский район прибыл заместитель главы администрации Тамбовской области С.В.Иванов (Сергей Иванов). В ходе визита были осмотрены сельхозпредприятия района.  Первое из хозяйств, которое посетил Сергей Владимирович ИП глава КФХ Олег Дятлов. Олег Дятлов (Oleg Dyatlov) занимается одним из приоритетных направлений в сельском хозяйстве региона – закладкой интенсивных садов. «Сады интенсивного типа начинают плодоносить гораздо быстрее, чем традиционные: уже на второй год они дают небольшой урожай, а на третий начинают плодоносить полноценно. Занятие данной деятельностью возможно, только при поддержки государства. Спасибо губернатору за поддержку данного направления»,- рассказывает О.Дятлов.
#Инжавинскийрайон