Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Расширение спектра культурных услуг населению

Расширение спектра культурных услуг населению

Расширение спектра культурных услуг населению, особенно на селе- одно из задач, стоящих для учреждений культуры района. Сравнительно недавно в клубном учреждении поселка Землянский возобновилось кинообслуживание: начала действовать киноустановка. Мультфильмы с удовольствием смотрят в дневное время дети младшего и среднего школьного возраста; для взрослых определены вечерние сеансы. Клубные работники работают в тесном контакте с администрацией Землянского школьного филиала, стараются подбирать для просмотра детям и подросткам лучшие советские и российские фильмы и мультсборники. Демонстрация на большом экране кинофильмов способствует лучшему восприятию происходящего сюжета, осмыслению увиденного.

фото Землянского клуб Землянский