Подводим итоги за 1 квартал 2012 года.

Сегодня прошло расширенное заседание административной комиссии Инжавинского района по подведению итогов работы за 1 квартал 2012г.

В работе совещания приняли участие  также глава района  А.М.Попов и должностные лица, уполномоченные составлять протоколы. Секретарь административной комиссии Валентина Семёнова проинформировала присутствующих об итогах деятельности комиссии за 1 квартал текущего года.  Особый акцент был сделан на выполнение рекомендаций Управления по вопросам безопасности  и правопорядка области по итогам проверки в феврале месяце. Составлено перспективное планирование работы административной комиссии, ведутся рейдовые проверки согласно графику, должностные лица получают методическую  помощь в написании протоколов и предписаний. Отработано взаимодействие со СМИ. Заработал сайт административной комиссии. Председатель административной комиссии Инжавинского района Александр Королев остановился на вопросах тематических рейдов по  Инжавинскому поссовету.  Глава района Попов А.М. нацелил членов комиссии и должностных лиц, имеющих право составлять протоколы,  на активную и более результативную  работу по наведению  чистоты и порядка в районе, широко пропагандируя среди населения   ответственность за неисполнение  Правил благоустройства и содержания территорий поссельсоветов  Инжавинского района.