Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Подведены итоги регионального форума «зеленая планета 2019»

Подведены итоги регионального форума «зеленая планета 2019»

В период с 25 января по 5 апреля 2019 года ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» проведен региональный этап Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2019», приуроченного к проведению Года театра в России. В Форуме приняли участие 228 человек из 27 муниципалитетов области, в том числе из Инжавинского района. На Форум были представлены творческие литературные работы (проза, поэзия, эссе, сказки), рисунки и фотографии поделок по мотивам театральных постановок о природных явлениях, объектах, животных, растениях, макеты декораций для театральных постановок, кинорепортажи об экологической социально-полезной деятельности детских коллективов, фотографии коллекций театральных костюмов, видеозаписи сольных и коллективных исполнений песен и музыкальных театральных постановок о природе.На основании приказа управления образования и науки области от 16.04.2019 №1073  дипломами управления образования и науки области в номинации «Многообразие вековых традиций» в возрастной группе 11-14 лет за второе место награждается Артемова Анна, учащаяся Землянского филиала МБОУ "Инжавинская СОШ" Инжавинского района (руководитель – Левшина Вера Николаевна, педагог дополнительного образования); в номинации «Природа и судьбы людей» в возрастной группе 11-14 лет за третье место – Андреева Ангелина, учащаяся ТОГБОУ «Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» (руководитель – Шароватова Елена Валерьевна, учитель русского языка и литературы).