Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Педагоги Караульского филиала на все руки мастера

Педагоги Караульского филиала на все руки мастера

Полозков Александр Сергеевич, учитель ОБЖ,  его супруга Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы,  Кокорева Олеся Владимировна, учитель химии и Казакова Татьяна Алексеевна, воспитатель группы дошкольного образования Караульского филиала им. Б.Н.Чичерина МБОУ «Инжавинская СОШ» - не только умелые педагоги, а еще и мастера на все руки.

Они  стали победителями и призерами во Всероссийском фестивале искусств «Зимние вечера», проводимом Всероссийским центром гражданских и молодежных инициатив «Идея» (г. Оренбург). Александр Сергеевич, Вера Владимировна и Татьяна Алексеевна в номинации «Я вяжу и вышиваю», а Олеся Владимировна - в номинации «Красота своими руками». А Александр Сергеевич еще и лауреатом I степени в номинации «Методические разработки уроков» во Всероссийском конкурсе педагогов «Образование: будущее рождается сегодня», проводимом Малой академией наук «Интеллект будущего» в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России».

Смагина Н.Н., главный специалист системы образования администрации района.