19 ноября в р.п. Инжавино был торжественно открыт новый высокосовременный птицефабричный производственный комплекс «Инжавинская птицефабрика». Это предприятие, занявшее отнюдь не скромную позицию в тамбовском сельскохозяйственном секторе, способно сделать его передовым, конкурентоспособным с крупными международными производителями. Проект действительно грандиозный, ставший результатом тесного рабочего контакта губернаторов двух областей - Тамбовской и Белгородской.

На открытие комплекса в Инжавино съехались все, кто был причастен к его строительству: губернаторы Тамбовской и Белгородской областей Олег Бетин и Евгений Савченко, руководители компании «Приосколье», подрядных организаций, финансисты, газовики, энергетики, внесшие огромный вклад в строительство птицефабричного комплекса.  >>>>>>>>