Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » О проведении областного конкурса "Лучший специалист по охране труда"

Руководителям организаций  и  учреждений района,

индивидуальным предпринимателям

На основании постановления администрации области от 24.10.2017 №1022 «О проведении областного конкурса «Лучший специалист по охране труда» управление труда и занятости населения области проводит областной конкурс «Лучший специалист по охране труда».

Участие в Конкурсе осуществляется на бесплатной основе.

В конкурсе участвуют прошедшие соответствующее обучение по охране труда специалисты по охране труда, уполномоченные работодателем работники, осуществляющие функции специалистов по охране труда, руководители отделов и служб охраны труда организаций независимо от их организационно-правовой формы.

Конкурс проводится с 25 октября по 30 ноября 2017 г. в номинациях:

«Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы»;

«Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы».

Призерам конкурса в каждой номинации выплачивается денежное поощрение в размерах:

25 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим первые места;

20 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим вторые места;

15 тыс. рублей - призерам конкурса, занявшим третьи места.

Информацию о конкурсе можно получить на сайте управления труда и занятости населения Тамбовской области по адресу: http:// zan.tambov.gov.ru/ в разделе «Трудовые отношения» в папке «Конкурсы» и по телефону: 78-28-59.

Прошу Вас провести работу по привлечению специалистов организаций и учреждений для участия в конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе следует направлять до 21 ноября 2017 года в управление труда и занятости населения области по адресу: г. Тамбов, ул. 3. Космодемьянской, д. 6 либо по электронной почте trud4@zan.tambov.gov. ru с последующим подтверждением на бумажном носителе.

Копию заявки направить в юридическом отделе администрации района на адрес электронной почты trud@r53.tambov.gov.ru (контактный телефон 8-475-53-2-77-59).

Информация

Заявки на участие в областном  конкурсе «Лучший специалист по охране труда» направили 6 организаций района, из них в номинациях:

«Лучший специалист по охране труда в организациях производственной сферы» - 2 организации  (АО «Инжавинская птицефабрика», ЗАО «Инжавинская Нива»)

«Лучший специалист по охране труда в организациях непроизводственной сферы»  - 4 организации (Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры Инжавинского района»;  Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Инжавинский детский сад «Березка»; Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Инжавинская средняя общеобразовательная школа";  ТОГБОУ "Инжавинская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья").

Пожелаем всем участникам конкурса Удачи!

Приложение:

Тематические вопросы конкурса  по охране труда.pdf

Агеева Н.И., консультант юридического отдела администрации района