Новости культуры

10 февраля т.г. в Тамбовском колледже искусств прошел 2-й областной конкурс исполнителей на народных инструментах (домра, балалайка, гитара), посвященный 100-летию  образования этого  старейшего  областного учебного заведения. Юные музыканты  преподавателя С.В.Александровой Инжавинской детской школы искусств – ансамбль гитаристов- удостоен Диплома Лауреата 3 степени. В составе коллектива выступили: Кулешов Максим, Косов Григорий, Овсянникова Варвара, Дедов Захар, Кораблев Матвей, в  исполнении  которых прозвучали 2 произведения: «В садике», «В церкви». Жюри конкурса отметило слаженность и высокий исполнительский уровень  инжавинского  детского творческого коллектива.

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района  Т.В.Соболева