•  В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий:  07.03.2018 и 10.03.2018 года в р.п. Инжавино,будут проводиться профилактические мероприятия по массовой отработке водителей на предмет пересечения фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

• В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий:   08.03.2018 года в р.п. Инжавино,будут проводиться профилактические мероприятия по пресечению фактов нарушения ПДД пешеходами.
  • В целях стабилизации аварийности, профилактики дорожно-транспортных происшествий:   11.03.2018 года в р.п. Инжавино,будут проводиться профилактические  мероприятия по контролю за светопропускаемостью автомобильных стекл (контроль тонировки).

Агафонов Максим Владимирович