Новое оборудование - в дар музею

Сравнительно недавно материально-техническая база Инжавинского краеведческого музея пополнилась комплектом нового оборудования: автоматически открывающимся экраном и «аудиогидом» для индивидуальных посетителей в количестве 3экз. Благотворителем для музея стала жительница г.Москвы Людмила Борисовна Казанцева. Людмилу Борисовну связывает с нашим районом историко-трагические события: в 20-х годах 19-го столетия вооруженным отрядом под руководством А.С. Антонова был, в числе других, схвачен и убит ее дед, сотрудник ВЧК Иванов Андрей Николаевич. В память об этом, в парке поселка, напротив заповедника, находится братская могила и установлен памятник. Работники музея очень благодарны Людмиле Борисовне за такой нужный подарок, желают ей здоровья, благополучия, и при любой возможности - приглашают посетить музей, прикоснуться к историко-культурным традициями нашего края и ознакомиться с достопримечательностями инжавинской земли. Данное оборудование, используемое в процессе работы, будет способствовать повышению качества музейных услуг, расширению кругозора и воспитанию художественного вкуса у посетителей.

экран (3) аудиогид (3)