Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Молодежный Конгресс «Ты – предприниматель»

Молодежный Конгресс «Ты – предприниматель»

30 ноября на площадке Тамбовского молодёжного театра состоялась работа первого Молодежного Конгресса «Ты – предприниматель», более 250 участников, среди которых были не только начинающие предприниматели, но и представители учебных заведений, органов власти, муниципалитетов, общественных организаций. Это финальное мероприятие программы, которую региональные органы власти, реализуют в течение двух лет для поддержки значимых инициатив и разработок молодых предпринимателей.

Программа конгресса предусматривает участие в качестве экспертов и спикеров площадки представителей администрации Тамбовской области, Тамбовской областной Думы Тамбовской области, управления по развитию промышленности и предпринимательства Тамбовской области и управления по связи с общественностью администрации Тамбовской области.

Молодые предприниматели и представители администрации  района приняли участие в молодежном конгрессе.

Деловая часть работы конгресса началась с презентации наиболее успешных молодёжных проектов в сфере бизнеса и предпринимательства.

В рамках конгресса состоялась встреча в формате диалога молодых предпринимателей с губернатором Александром Никитиным. Участники встречи смогли получить ответы на интересующие их вопросы.