Лица молодого поколения

Ярким представителем инжавинской молодежи является Хашина Светлана Александровна. Она обладатель почетного Диплома и призер молодежной премии «Золотая десятка-2018», ежегодно вручаемых в районе. Работая в должности   заведующей методическим отделом Инжавинского Культурно-досугового центра, Светлана профессионально осуществляет   информационно-методическое обеспечение культурно-досуговых учреждений района, выступает в составе фольклорного ансамбля «Цветень», играет в народном театре, является участником творческих конкурсов чтецов-декламаторов регионального и межрегионального уровней. Она - полуфиналист регионального управленческого конкурса «Лидеры Тамбовщины 2018».

Главный специалист отдела культуры администрации Инжавинского района Т.В.Соболева