Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Итоговое сочинение (изложение) в дополнительные сроки

Итоговое сочинение (изложение) в дополнительные сроки

7 февраля 2018 года – дополнительная дата написания итогового сочинения (изложения) для учащихся 11 класса. Работу пишут  учащиеся, получившие «незачет» 6 декабря 2017 года или пропустившие основную дату по уважительной причине, учащиеся, не завершившие написание итогового сочинения (изложения) по уважительным причинам, а также удаленные с итогового сочинения (изложения) за нарушение требований. В Инжавинском районе три таких выпускника. Из них: двое – не участвовали в мероприятии по болезни, один получил за работу «незачет».

Выпускникам были предложены 5 тем:

1. Надо ли хранить верность   традициям?
  2. Равнодушие как путь к одиночеству.
  3. Как характеризуют человека, которые он выбирает для достижения своих целей?
  4. Кого называют трусом?
  5. Может ли общество подавить в человеке индивидуальность?

Итоговое сочинение (изложение) необходимо написать каждому одиннадцатикласснику для допуска к государственной итоговой аттестации.

До 12 февраля все материалы итогового сочинения (изложения) будут доставлены в ТОГКУ «Центр экспертизы образовательной деятельности», где скан-копии работ будут размещены в сети Интернет.

Власова Л.Б.