Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » День администрации в Караваинском сельсовете

День администрации в Караваинском сельсовете

2 марта, в Караваинском сельсовете районная администрация провела, ставший уже традиционным для муниципальных образований, День администрации района. В нем приняли участие - глава Инжавинского района Селезнев Г.В,   заместители главы администрации района, начальники отделов администрации района, представители социальных служб, медицины, пенсионного фонда,  руководители сельхозпредприятий и др.
       На мероприятии обсуждались итоги работы администрации Караваинского сельсовета  и показатели социально-экономического развития сельсовета,  проблемы сельсовета и перспективы их решения.
        Специалисты районной администрации проинформировали собравшихся об изменениях в сфере образования, медицинского обслуживания, пенсионного обеспечения, жилищно-коммунального обслуживания, ответили на вопросы жителей сельского поселения.

Проведение таких выездных мероприятий позволяет с одной стороны наиболее полно информировать население сельских поселений о работе районных служб, с другой – способствует установлению обратной связи с жителями сел и деревень и решению их насущных проблем.

Управляющий делами администрации Инжавинского района Жуков Р.М.

P1120428 P1120423 P1120430 P1120429