Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » День администрации Инжавинского района в муниципальных образованиях района

19 марта  прошла информационная конференция в  Балыклейском сельском совете в селе Екатеринополье и пос. Юбилейном. С отчётами за 1 квартал текущего года по вопросам социально- экономического развития района и Балыклейского сельского совета выступили глава Инжавинского района А. Попов и глава Балыклейского сельского совета В. Мельников. На многочисленные вопросы жителей отвечали информационной группы, а именно: заместители главы района и начальники отделов администрации района. Основным вопросом встречи были поиски путей  газификации этих сельских поселений. Также много внимания было уделено налаживанию автобусного сообщения, улучшению медицинского обслуживания граждан, выполнение  «Правил благоустройства и содержания территории Балыклейского сельского совета».