Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Подведены итоги районного молодежного конкурса «Золотая десятка» - 2015

Подведены итоги районного молодежного конкурса «Золотая десятка» - 2015

Тимакова Ирина

Трухина Екатерина

Власов Илья

Хроян Мария

Куракина Анна

Карапетян Сос

Шенец Наталия

Дружина Олеся

Юдина Дарья

Постановление администрации  Инжавинского района  Тамбовской области от 07.06.2016   № 372  О присвоении звания «Лауреат молодежной премии «Золотая десятка» за 2015 год.

Конкурс-проект «Золотая десятка» создан для выявления и поддержки молодежи,  достигшей значительных результатов в образовательном процессе, спорте, профессиональной сфере, активно и плодотворно работающим в области литературы, искусства, духовно-нравственного и патриотического воспитания, научно-исследовательской деятельности, а также содействующих духовному и культурному развитию молодежи.

Задачи конкурса-проекта:

- привлечение внимания органов исполнительной и законодательной власти, учреждений и организаций, общественности, СМИ к достижениям и результатам молодежи с целью дальнейшего их развития;

- создание интересного и позитивного примера  стиля жизни молодых людей района;

- общественное признание достижений и результатов молодежи;

- дальнейшее стимулирование молодых людей к самореализации и личностному росту;

- создание позитивного образа инжавинской молодежи и мотивация на успех молодого поколения района.

Среди участников конкурса на определение лауреатов премии – молодые спортсмены и исследователи, творчески одаренная молодежь, медицинские работники, представитель Россельхозбанка, работник Караульского Центра поддержки семьи и помощи детям, представители ЗАО «Инжавинская птицефабрика» и автотранспортного предприятия И.П.Животенко.

Но основной контингент, вернее – половина его - учащаяся  молодежь. Что не удивительно, ведь именно школьный период – время раскрытия способностей и талантов.

Жюри всегда сложно выбрать из лучших – лучших. Комиссия конкурса вынуждена учитывать все аспекты, в том числе и возрастной ценз, и то, что  одному достижение определенного уровня дается легко, а для другого  – приложением всех сил и большого труда.

Итоги конкурса в этом году  следующие:

звание «Лауреат молодежной премии «Золотая десятка» за 2015 год присуждено следующим лицам:

в области профессиональных достижений:

- Черемисиной Любови Евгеньевне, управляющему доп.офисом ТРФ АО «Россельхозбанк»;

- Хамкиной Елене Сергеевне, диспетчеру автопарка  ЗАО «Инжавинская птицефабрика»;

- Федористову Александру Вячеславовичу, инженеру-метрологу ЗАО «Инжавинская птицефабрика»;

в области развития гражданских инициатив:

-  Кокареву Михаилу Сергеевичу, водителю автотранспортного предприятия И.П. Животенко

в области  образовательного процесса:

- Тимаковой Ирине Юрьевне, выпускнице 11 «в» класса МБОУ «Инжавинская СОШ»;

- Хроян Манушак Гариковне, выпускнице 11 «в» класса МБОУ «Инжавинская СОШ»;

в области  научных исследований:

- Трухиной Екатерине Александровне, выпускнице 9 «г» класса МБОУ «Инжавинская СОШ»;

в области физической культуры и спорта:

- Шенец Наталии Николаевне, выпускнице 11 «б» класса  МБОУ «Инжавинская СОШ»;

- Власову Илье Владимировичу, выпускнику 11 «б» класса  МБОУ «Инжавинская СОШ»;

в области литературы и искусства:

- Юдиной Дарье, выпускнице 11 «б» класса  МБОУ «Инжавинская СОШ».

1. Специальным Дипломом и  призом  премии «Золотая десятка» «За устремленность к Гармонии и Совершенству», учрежденным районным Советом народных депутатов, решено  наградить:

- Куракину Анну Сергеевну, учащуюся 10 «б» класса  МБОУ «Инжавинская СОШ».

- Дружину  Олесю Викторовну, учащуюся 10 «а» класса  МБОУ «Инжавинская СОШ».

Комиссия от души  поздравляет победителей и желает всем – и лауреатам, и дипломантам конкурса, дальнейших успехов, максимального движения вперед и достижения высоких результатов!

Комиссия выражает всем руководителям учреждений, организаций и предприятий искреннюю  признательность и благодарность  за участие в районном конкурсе и надеется на дальнейшее сотрудничество в данном направлении.

Церемония вручения молодежной премии состоится

в рамках торжественного мероприятия, посвященного государственному празднику -  Дню России, 12 июня 2016 года в 10.00.

в Инжавинском культурно-досуговом центре.

Начало торжественного мероприятия в 10.00.

Ждем всех поддержать наших лауреатов и дипломантов!

Начальник отдела молодежной политики,   физкультуры и спорта                                                      О.Г.Пронина