3 сентября 2015 года, в  рамках  месячника по охране труда,  в здании центра занятости населения по адресу р.п. Инжавино, ул. Ветеринарная 12-а состоялся Круглый стол со специалистами по охране труда «Актуальные вопросы охраны труда на предприятиях и организациях района». Целью мероприятия было оказание организационной методическо-практической помощи; информирование о правилах и нормах организации работы по охране труда; условиях работы сотрудников; ведении документации; оформление уголка по охране труда на предприятиях района. В Круглом столе  приняли участие специалисты центра занятости и консультант юридического отдела администрации района Агеева Нина Ивановна и специалисты  по охране труда муниципальных учреждений.