Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » НАВСТРЕЧУ ПЕРВОМАЮ! Сплоченные профсоюзы-крепкое общество!

НАВСТРЕЧУ ПЕРВОМАЮ!  Сплоченные профсоюзы-крепкое общество!

Семенова Валентина Николаевна

Накануне состоялось заседание представителей  политических, общественных организаций Инжавинского района, где был рассмотрены вопросы участия в организации и проведении праздника Первомая. Инициативу по проведению митинга 1 мая взяло  Инжавинское МО  партии "Единая Россия", районные комитеты профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания, работников образования, медицинских работников и  работников культуры. Поданы заявки на участие в митинге 1 мая в 11 часов на Центральной площади поселка, разработан план проведения митинга, выбраны актуальные лозунги.

Семенова Валентина Николаевна