Главная » Информация о мероприятиях, проводимых администрацией района » Новости отдела сельского хозяйства администрации района.

03.04.2015 г.

Отделом сельского хозяйства администрации района проверены и сданы в Управление  сельского хозяйства области по каждому  с/х предприятию и КФХ  Соглашения о предоставлении средств  федерального бюджета и бюджета Тамбовской области для проведения мероприятий в сфере сельского хозяйства в 2015 году.

Форма Соглашения утверждена Приказом управления сельского хозяйства области от 06.03.2015г № 74., Приложения к Соглашению утверждены Приказом управления сельского хозяйства области от 10.03.02015г. №75.

Проверены и сданы в Управление  сельского хозяйства области по каждому  с/х предприятию и КФХ  Соглашения о предоставлении средств  федерального бюджета и бюджета Тамбовской области по инвестиционным кредитам (займам) на возмещение части затрат по процентной ставки в 2015 году.  Форма Соглашения утверждена Приказом управления сельского хозяйства области от 03.03.2015г № 75.

В текущем году  4 семьи оформили документы на улучшение жилищных условий по программе «Устойчивое развитие сельских территорий Инжавинского района Тамбовской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Ещё две папки в стадии рассмотрения.

Главный специалист отдела сельского хозяйства администрации района Алексеева Н.Н.