11.09.2014г

Поддержим акцию «Чистый берег»!

В целях наведения и поддержания порядка на берегах водных объектов, развития общественной активности и бережного отношения граждан к природе, на территории страны стартовала Всероссийская акция МЧС России «Чистый берег», которая пройдет в течение сентября текущего года.

Инжавинские школьники и молодежь поддерживают акцию МЧС России и в  День здоровья -13 сентября - готовы выйти на уборку самых популярных мест отдыха. В ближайшую субботу планируется очистить берег реки Ворона в районе купальни «Углянская» - самого массового и любимого места отдыха инжавинцев.

Девиз акции «Чистый берег – для здоровья и спорта!»

Организаторы акции – Инжавинская средняя школа, отдел молодежной политики, физкультуры и спорта администрации района и  администрация Инжавинского поссовета -  приглашают всех жителей рабочего поселка принять участие в замечательном деле сохранения природы родного края.

Наша река,  красавица-Ворона, должна иметь  чистые берега!

Акция стартует 13 сентября с 10 часов утра.

Ждем неравнодушных и неленивых инжавинцев – присоединяйтесь!

Начальник отдела молодежной политики,

физкультуры и спорта                                                                            О.Г.Пронина