Организационная структура и перечень должностных лиц, осуществляющих муниципальный контроль

Перечень должностных лиц органа муниципального контроля, осуществляющих муниципальный контроль за соблюдением законодательства в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Инжавинского района Тамбовской области.

Постановление от 22 . 07 .2019 №569  "О наделении структурных подразделений  администрации Инжавинского  района Тамбовской области полномочиями  по осуществлению муниципального  контроля"