Главная » Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций

Информация о состоянии защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Отдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, общественной безопасности и мобилизационной подготовке.

ТО НД и ПР по Инжавинскому району УНД и ПР Главного управления МЧС России по Тамбовской области информирует:

• Предупреждение об ухудшении погодных условий

По данным Тамбовского ЦГМС – филиала ФГБУ «Центрально-Черноземное УГМС»,  01 июня 2017  прогнозируются неблагоприятные метеорологические    явления – местами порывы ветра до 18 м/с, гроза.

Оперативный дежурный дежурно – диспетчерской службы Тамбовской области

"Об организации охраны государственного лесного фонда от пожаров на территории Тамбовской области".

Информация "Об обстановке с пожарами и гибелью людей при пожарах на территории Инжавинского района по состоянию на 06.02.2015 года".