Главная » Информация о нормотворческой деятельности » Установленные формы обращений, заявлений и иных документов, принимаемых администрацией района к рассмотрению в соответствии с муниципальными правовыми актами.

Образцы заявлений

Формы заявлений архивного отдела администрации района.

Формы бланков заявлений образования.

Формы бланков записей актов гражданского состояния.

Распоряжение Администрации Инжавинского района Тамбовской области  № 77-р от 10.04.2013 г Об утверждении типовых форм документов, связанных с обработкой персональных данных в администрации района.в Worde.

Об утверждении типовой формы заявления молодых семей, участников районной программы «Молодежи – доступное жилье» на 2011-2015 годы»,  о согласии на  обработку персональных данных