Информация для населения в 2018 году

• 04.12.2018

График приёма СЗВ-М у страхователей в Управлении ПФРза отчетный период: 11-2018.

График приёма СЗВ-СТАЖ  у страхователей в Управлении ПФРза отчетный период: 2018 год.

График приёма СЗВ-М у страхователей в Управлении ПФР за отчетный период: 8-2018.

В Новосибирске пройдет 5-я Спартакиада пенсионеров России.

За первое полугодие российские семьи распорядились материнским капиталом на 137 млрд. рублей.

55 тысяч обращений к электронным сервисам ПФР поступает ежедневно через «Личный кабинет гражданина».

Дети, родители которых неизвестны, имеют право на социальную пенсию.

В ОПФР по Тамбовской области прошла видеоконференция по вопросам законопроекта об увеличении периода трудоспособности граждан.

• 08.05.2018

С 1 июля 2018 года в ряде территорий области изменятся сроки доставки пенсии через банки

Заявление на ежемесячную денежную выплату жители Тамбовской области могут подать в электронном виде.

Новые сервисы на сайте ПФР

Все больше тамбовчан назначают пенсию через интернет, не выходя из дома

Если пенсия не за горами…

В Пенсионный фонд - по предварительной записи

Узнать о заработанных пенсионных баллах теперь можно, не выходя из дома

ПФР расширяет электронные услуги

За важнейшими услугами ПФР можно обратиться, не выходя из дома

Единовременную выплату в размере 5 000 рублей пенсионеры получат вместе с пенсией за январь 2017 года.